Progorod logo

Чепчанки рассказали, зачем ходят в салоны красоты

22 августа 2019Возрастное ограничение0+
фото из открытых источников

Некоторые причины вас могут удивить

Мы провели опрос среди женщин и мужчин, и оказалось, что желание выглядеть привлекательно не единственная их цель. Многие люди приходят в салон красоты еще и для того, чтобы:

Получить положительные эмоции. Салон красоты — это место, где можно совместить приятное с полезным. Здесь можно почувствовать себя королевой, расслабиться и отдохнуть, поболтать с мастерами, отвлечься от серых будней. Этакий психотерапевтический сеанс, только результат будет не только внутри, но и снаружи. Решить проблемы внешности, которые нельзя урегулировать дома. Особенно это касается мужчин. Большинство представителей сильного пола признаются - подстричь волосы, сделать эпиляцию или маникюр они не могут. Обратиться за советом. Многие приходят сюда и для того, чтобы получить рекомендации у профессионалов: узнать, как правильно ухаживать за волосами и бровями, как сделать окрашивание и депиляцию в домашних условиях.

А по какой причине любите посещать салоны красоты именно вы? Вне зависимости от ответа вы всегда можете обратиться в студию прически «Саванна».

Профессиональный стилист поможет подобрать стрижку под ваш тип лица, расскажет, как лучше сделать укладку и укрепить волосы, сделает красивую прическу для торжества. Здесь же работают опытные мастера маникюра-педикюра.

Посмотреть примеры работ, ознакомиться с прейскурантом можно в группе Вконтакте.

Адрес: проспект Мира, 19, Кирово-Чепецк

Телефон 7 (83361) 4-29-28

Читайте также:

Кирово-Чепецкая ЦРБ признана самой пожаробезопасной в регионе

4 причины выбрать мастера для маникюра в салоне, а не на дому

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: