Почему чепчане доверяют стоматологии "Идеал-Дент"

Почему чепчане доверяют стоматологии "Идеал-Дент"medeko.kiev.ua

Поход к стоматологу вызывает у вас ужас и трепет? Поверьте, все может быть по-другому. В стоматологии «Идеал-Дент» врачи находят подход к каждому пациенту. Здесь предложен полный спектр услуг, а цены совсем не кусаются. Специалисты выполняют протезирование любой сложности и дают гарантию. А теперь дадим слово пациентам.


В стоматологии мне проводили гигиену полости рта. Остался очень доволен результатом работы врачей, их вежливым обращением к пациенту. Порадовали меня и умеренные цены. Я всем рекомендую стоматологию «Идеал-Дент», сам при необходимости только сюда и буду обращаться за помощью!
Сергей Сафронов, сборщик мягкой мебели

 

 

Акция!
До 31.08 профессиональная гигиена полости рта – 3500 рублей.


Я проходила подготовку к протезированию и само протезирование. Процедура болезненная, но благодаря чуткому отношению врачей все прошло замечательно! Отмечу стерильную чистоту. Перед каждым приемом кабинет проветривали. Коллектив врачей молодой, но чувст­вуется, что все они профессионалы своего дела!
Людмила Белова, работающая пенсионерка

 

Когда заболел зуб, я сначала пришла в другую клинику. Там мне сказали, что необходимо ставить коронку. С учетом дополнительных услуг выставили счет на 12 тысяч рублей! А когда я пришла в «Идеал-Дент», врачи установили качественную пломбу. За эту работу я заплатила в 4 раза меньше!  
Оксана Манько, молодая мама


Адрес:
г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 30 
(медицинский центр «Протон», кабинет №7), 
Телефон: 8-912-330-57-57

...

  • 0

Популярное

Последние новости