В День молодежи в парке Чепецка была открыта велопешеходная дорожка

В День молодежи в парке Чепецка была открыта велопешеходная дорожкаадминистрация Кирово-Чепецка

Первыми по официально открытой асфальтовой дорожке прошли мамочки с колясками

В Комсомольском парке Кирово-Чепецка прошли главные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Об этом рассказали в горадминистрации.

Утром 24 июня там состоялось торжественное открытие проекта поддержки местных инициатив "Строительство велопешеходной дорожки в Комсомольском парке" (стоимость проекта - 4 900 000 рублей). Первыми по официально открытой асфальтовой дорожке прошли мамочки с колясками - так открытие проекта местных инициатив сопровождал ставший уже традиционным в Кирово-Чепецке парад колясок. 



На открытии побывала глава города Елена Савина:

Хотелось бы надеяться, что мы с вами будем бережно относиться ко всему, во что вкладываемся, чтобы сохранить как можно дольше. Если жители нас поддержат и проект получит свое продолжение через местные инициативы, то уже к концу лета вдоль велопешеходной дорожки может появится линия освещения, чтобы по вечерам здесь можно было кататься летом - на велосипедах, а зимой - на лыжах. 

После парада колясок зрители увидели шоу мыльных пузырей, а вечером в городском парке состоялся парад невест и была открыта скамья влюбленных. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости