В Чепецке выберут нового главу горадминистрации

В Чепецке выберут нового главу горадминистрацииадминистрация Кирово-Чепецка

Резюме будут принимать с 3 по 21 апреля

Главу администрации города Кирово-Чепецка выберут 25 апреля. Об этом сообщили в мэрии. 

С 3 по 21 апреля 2017 года будут приниматься резюме на должность руководителя. Претендент должен быть не моложе 25 и не старше 65 лет, иметь высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление" или образование, считающееся равноценным, стаж работы в органах госвласти и (или) местного самоуправления не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет, знать основные законы и нормативные правовые акты РФ, Кировской области, муниципального образования, иметь навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений.

Конкурсная комиссия, которая будет рассматривать резюме, состоит из восьми человек, в их числе замминистра образования Кировской области, замминистра здравоохранения, министр строительства и ЖКХ, глава Чепецка.

Документы от претендентов предоставляются в Кирово-Чепецкую гордуму с 3 по 21 апреля ежедневно с 8 до 12 часов, кроме выходных дней, по адресу: улица Первомайская, 6, кабинет 316. 

Напомним, что нынешний глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев находится в этой должности уже два года - с мая 2015-го. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости