Гороскоп на неделю: у Овнов - удача, а у Львов - перемены на работе

Гороскоп на неделю: у Овнов - удача, а у Львов - перемены на работеиз архива prochepetsk.ru

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

Колесо Фортуны поворачивается в сторону Овнов. События в субботу имеют большое значение. Необходимо четко обозначить цели, найти себе применение в новых условиях. Если вы приняли какое-то решение, сделайте нечто важное для его продвижения в воскресенье с утра – отправьте письмо, встретьтесь с нужным человеком. В личной жизни сделайте шаг навстречу тому, кто тоже выжидает подходящего момента.

Благоприятные дни: 27, 29. Будьте внимательны: 26

Телец

В первой половине недели вам может казаться, что мелкие дела и текучка завалили вас. Однако вы можете извлечь немалую выгоду из старых вещей и связей. Старайтесь больше времени проводить за пределами рабочего места. В личной жизни неделя может ознаменоваться важным выбором. Не ставьте условий «все или ничего». «Все» только начинается.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 28

Близнецы

Сохраняйте благоразумие, какие бы соблазнительные предложения ни получили. Вы рветесь в бой, но активные действия могут быть преждевременны и даже опасны. Больше пользы будет от работы с информацией. В старых файлах и папках может обнаружиться нечто полезное, что обеспечит вам прорыв в делах. 

Благоприятные дни: 23, 25. Будьте внимательны: 29

Рак

Отнеситесь с подозрением к предложениям в понедельник. Вы всегда готовы удовлетворить чаяния окружающих – но как насчет ваших собственных? Особенно трудно договориться между собой женщинам. В субботу появится возможность принять неожиданное для других решение, но для вас самое своевременное. Вы получите важную информацию или ответ на свой запрос. Даже при сильном интересе не торопите события.

Благоприятные дни: 25, 29. Будьте внимательны: 28

Лев

На работе ожидаются перемены. Будьте во всеоружии, излучайте уверенность и постарайтесь хорошо выглядеть. Решая насущные вопросы, вы получите неожиданные предложения. Если у вас есть вторая половинка, будьте готовы к откровенному разговору.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 27

Дева

Контакты с начальством могут складываться непросто, но откроют для вас новые шансы и возможности. Обострится конкуренция. Не только враги, но и партнеры могут вести себя агрессивно. До пятницы будьте готовы пожертвовать всем ради работы, но подписывать новый контракт следует не раньше воскресенья. Не берите любовные высоты штурмом. Чтобы не разочароваться в любимом человеке, сделайте перерыв в общении.

Благоприятные дни: 25, 29. Будьте внимательны: 23

Весы

Даже приятные перемены заставляют нервничать, а эта неделя готовит вам целый переворот. Уделите больше внимания наведению порядка, чтобы к выходным ничто не отвлекало вас от важных новостей и событий. Оградите свой дом и семью от людей, которые могут стать причиной конфликта и разлада. Покупки планируйте на воскресенье.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 26

Скорпион

Составьте список дел, которые нужно завершить, чтобы со следующей недели переключиться на более интересную работу. Посвятите эту неделю поиску информации. Возможно, вам нужно куда-то съездить и переговорить с кем-то с глазу на глаз. Не оставляйте рутинную работу на выходные. Отдыхайте и развлекайтесь.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 29

Стрелец

Позаботьтесь о своих ресурсах. Подумайте, так ли нужны вещи, которые вы собираетесь купить, поскольку скоро деньги вам потребуются на другие дела. На работе важно соблюдать дисциплину, а женщинам – дресс-код и не конфликтовать с начальством. Суббота преподнесет сюрприз. Вы можете оказаться в новом коллективе или месте. Обменивайтесь идеями. Это уникальное время для знакомств людей со сходными целями.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 26

Козерог

Чем больше усилий вы приложите в отношениях, тем легче пойдут дела. Появляется уникальный шанс выдвинуться. Позвольте старшим поделиться с вами опытом и предоставьте младшим больше свободы. Посвятите больше времени совещаниям и разговорам по душам. К концу недели домашнее пространство станет полем для ваших экспериментов. Если планируете ремонт, то лучше всего заняться этим с конца января.

Благоприятные дни: 25, 29. Будьте внимательны: 24

Водолей

Сейчас вы являетесь для многих тем человеком, который дает дельные советы и излучает оптимизм. Новые люди в окружении могут сыграть важную роль и в вашей карьере. До пятницы только рассматривайте варианты. Ничего не меняйте в своей жизни резко, иначе вы ее себе усложните. Аккуратнее с чужими деньгами. Идеальный момент для начала нового дела – утро воскресенья.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 26

Рыбы

Если вы намереваетесь затеять новое дело, обзвоните знакомых. Неделя будет отмечена пересмотром договоренностей и появлением неожиданной работы. В понедельник и вторник интуиция поможет вам в практических делах, но эмоциональность – ваше слабое место. Новолуние в субботу благоприятно для любых новшеств. Вы выбираете, с кем дальше сотрудничать, общаться, жить. В воскресенье можно делать крупные покупки.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 28

...

  • 0

Популярное

Последние новости