Как эффективно отдохнуть в зимние выходные?

Как эффективно отдохнуть в зимние выходные?предоставлено рекламодателем

5 причин отправиться на каникулы в санаторий «Радуга»

Отдых в зимний период особенно важен – организм уже успел устать и требует восполнения сил. Избавиться от стресса, набраться здоровья и привести себя в порядок вам помогут в санатории «Радуга»

Подарки. 
Каждый, кто закажет путевки в «Радугу» на период от 15 до 29 декабря, получит скидку за каждый день пребывания 1 процент. Ваша экономия составит до 6000 рублей! Звоните и бронируйте!

Лечение.
Укрепить иммунитет, избавиться от простуд, подлечить больные суставы или желудок помогут сеансы гало- и озонотерапии, лечение минеральными водами и другие полезные процедуры.

Спокойная атмосфера.
От городской суеты укроет укромное место за городом вдали от шумных дорог, лес с заснеженными дорожками и звенящая тишина. То, что нужно для восстановления и релакса.

Активный отдых.
Приведут в тонус посещение тренажерного зала и бассейна, занятия аквааэробикой и танцами живота, динамичная игра в настольный теннис и бильярд, активные прогулки на свежем воздухе.

Программа похудения. 
Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал избавиться от лишних килограммов к праздникам. Добиться желаемого всего за 14 дней поможет диетолог и занятия лечебной физкультурой.

Условия проживания и цены 
Пребывание – от 2680 рублей с человека в день. В стоимость входит 4-разовое диетическое питание, лечение и проживание в уютных номерах, оснащенных всем необходимым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости