На улице Революции собаки насмерть загрызли человека

На улице Революции собаки насмерть загрызли человекафото prochepetsk.ru

Стали известны подробности страшного происшествия

Бродячие собаки до смерти загрызли мужчину у гаражей на улице Революции. Об этом редакции prochepetsk.ru рассказал житель района автовокзала Максим Филиппов. 

После публикации страшного происшествия в районе автовокзала несколько человек обратились в редакцию и поделились информацией о том, как на прохожего внезапно напали животные и нанесли смертельные укусы. 

- На мужчину лет 45-50 напала свора собак. Пока ехали медики, пострадавший оставался еще жив. Ему сделали укол адреналина, но в сознание мужчина так и не пришел. Мы знаем, что животных специально держит у себя женщина, которая живет поблизости. Она их скрывает и иногда выпускает на улицу. Они нападают на людей, но до этого случая летальных исходов не было, - рассказал Максим Филиппов. 

В администрации города о проблеме бродячих собак знают. Муниципалитет заключил контракт на отлов бездомных животных на весь год. 

- Заключен контракт с Ассоциацией служебного собаководства. Специалисты периодически проводят отлов бродячих собак гуманным способом. Специалисты выезжали в город 11 августа. В приют отправлено 5 собак. В районе автовокзала вчера поймали 2 бездомные собаки, - пояснили в пресс-службе администрации города. 

Напомним, во вторник, 30 августа, в  Кирово-Чепецке возле гаражей на улице Революции нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Расследованием происшествия продолжают заниматься кировские опытные следователи. 

У вас есть новости? Сообщите их нам с помощью приложения «Народный корреспондент». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости