В Боево автобус 2 маршрута столкнулся с «девяткой»

В Боево автобус 2 маршрута столкнулся с «девяткой»Анны Шатуновой

После ДТП кондуктор не пересадила пассажиров в следующий автобус

В воскресенье, 22 января 2017 года, в микрорайоне Боево столкнулись «пазик» 2 маршрута и «ВАЗ-21093», об этом сообщила читательница Анна Шатунова.

ДТП произошло днем на перекрестке улиц Луначарского и проспекта Мира. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что водитель автобуса не пропустил «девятку» при повороте налево. К счастью, в аварии никто не пострадал. Однако без происшествий не обошлось. 

Анна Шатунова рассказала, что в автобусе ехали две ее дочки 8 и 10 лет. Девочки возвращались с танцев.

После столкновения ни водитель, ни кондуктор не поинтересовались состоянием детей. Более того, их не пересадили на следующий автобус. Девочки растерялись и пошли пешком, потом муж выехал к ним навстречу, - рассказала Анна. 

Диспетчер компании-перевозчика пояснила, что обычно в подобных случаях кондукторы всегда пересаживают пассажиров на следующий автобус с сохранением билетов:

Возможно, кондуктор автобуса 2 маршрута после ДТП растерялась, поэтому допустила ошибку. С ней обязательно поговорят и примут необходимы меры.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка. 

Важно: если вы увидели что-либо необычное или просто хотите сообщить нам интересную новость, присылайте нам информацию, фото и видео на нашу страницу "ВКонтакте" или звоните по телефону 43-34-43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости